ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ СТУДИЮ!


Сайт визитка предназначен для того, чтобы кратко ознакомить посетителя с какой-либо компанией или частным лицом, и перечнем их услуг, контактной и ценовой информацией. Обратите внимание, что простая структура такого сайта позволяет любому пользователю быстро найти необходимую информацию. Это немаловажно, так как главной особенностью современной интернет-аудитории — их нежелание исследовать сайт, если он их не заинтересовал. Здесь играет роль, как их нетерпеливость, так и то, что кое-кто из них пользуется не оптимальным соединением с интернетом. Также посетители сайта часто мыслят не так как его владелец. В соответствии с этим они себя и ведут. Вследствие этого мало кто из них при поиске определённых услуг или информации задерживается долго на одном месте, если на сайте им что-либо непонятно. Это обусловлено высокой конкуренцией среди сайтов практически во всех тематиках. Посетители знают, что они всегда могут найти нужную им информацию на другом сайте, часто с вами конкурирующем, если у вас им что-либо не понравилось.
Именно поэтому перед вами возникает необходимость привлечь их внимание и заинтересовать чем-либо. Вот здесь простая структура сайта может вам помочь. Ведь на сайте визитке вы можете сразу дать понять своему потенциальному клиенту, что он может там найти. Другими словами, создание сайта визитки сразу и оптимально решает проблему информированности ваших посетителей! Помните, что многие из них не всегда хотят продолжительно исследовать крупный сайт в поисках нужной им информации. В этом преимущество сайта визитки для небольшого и среднего бизнеса.
Другое преимущество в том, что вы за короткий срок и сравнительно за небольшие деньги можете сразу начать работать с интернет аудиторией, развивая свой бизнес и предлагая какие-либо услуги или информацию. Оттого создание сайта визитки — это для вас замечательный шанс ярко и эффектно заявить о себе в сети Интернет!
В целом сайт визитка представляет собой небольшой сайт от 5 до 15 страниц. Чаще всего там имеется разделы:
О нас 
Наши услуги 
Цены 
Новости 
Контакты
При всем том, благодаря современной HostCMS и JOOMLA!, на таком сайте имеется масса других возможностей. Ведь там имеются самые разные модули, в частности, модули информационных систем, посредством которых вы лично легко можете сделать живым и интересным свой сайт! Помимо этого, вы в любой момент можете установить любые другие расширения JOOMLA! или перейти на более старшую редакцию HostCMS и развить свою визитку до корпоративного сайта! Такая возможность у вас имеется. Также HostCMS поддерживает многосайтовость и многодоменность в одной системе управления. На практике это означает, что вы из одного центра администрирования можете делать новые сайты либо совсем с другим именем (доменом) и тематикой, либо аналогичные. В последнем случае вы можете легко сделать копию сайта одним кликом, нажав на соответствующую кнопку. Далее вы можете заменить там контент, полностью или частично.
Цены - смотрите в разделе услуги и цены. Обратите внимание на наши акции и предлагаемые скидки!
Если вы остановили свой выбор на коммерческой системе - Hostcms, то мы рекомендуем заказать вам редакцию «Бизнес», поскольку наличие в ней дополнительных модулей расширяет ваши возможности. Обратите внимание, что на сайтах такого типа расположена не только контактная информация, с номерами телефонов и адресами офисов, но и история вашей компании, с подробно представленными перечнями услуг, вашими новостями и примерами проектов. Данная информация приоткрывает для вас немалые возможности!
Также обратите внимание, что при выборе предложенных редакций вы получаете не только техническую поддержку в течении года, но и дополнительно соответствующие модули, в зависимости от выбранной вами редакции HostCMS. Вы можете посмотреть на них:

Редакции системы управления сайтом HostCMS
_____________
Дополнительно:

  • Мы можем разместить ваш сайт на нашем сервере бесплатно сроком до 6 месяцев

Обращайтесь и мы поможем вам сделать красивый и эффективный сайт, который будет достойной визитной карточкой вашего бизнеса! Вы будете довольны!